회원가입시 광고가 제거 됩니다
메이크업 재료비 학원다니려고 하는데 메이크업 재료비가 어느정도 되나요??
학원다니려고 하는데 메이크업 재료비가 어느정도 되나요??
저는 140만원 주고 했어요
솔직히 따로 사면 이 정도 가격 안 하는듯
어차피 재료 다 쓰면 새로 사야하고 돈 더 나가는데..
그냥 따로 사세요
질문
답변
다이소 상품권 공유되는지 상품권 100만원받았는데 가족들과 공유하고 싶은데 같이 쓸수있게 되었나요?
https://12.seekr.kr/8173
아직도 다이소에서 빙수기 파나요? 다이소 빙수기 아직까지도 파는지 궁금합니다. 또 판다면 언제쯤 들어오는지 궁금합니다
https://12.seekr.kr/8172
방울토마토 공중뿌리 어떡하죠ㅠㅠ 도와주세요!!!! 학교에서 4월 7일에 방울토마토를 심어서 가져왔는데, 몇일 전부터 공중뿌리가 나기
https://12.seekr.kr/8171
다이소에서 산 키트로 키웅 바질도 먹을수 잇나욥?? 바질 키트를 사서 키웟는데 조금더 크면 먹을 수잇을까 싶어서 올려봅니댜바질자체는
https://12.seekr.kr/8170
이거 무슨 벌레인가요ㅠㅠ 해충제에 젖어 죽어있는데요… 무슨 종인지 궁금합니다… 어제 깨끗하게 대청소했는데ㅠㅠ
https://12.seekr.kr/8169